ЗАПИСЬ НА
ABBEY ROAD
Как проходит ❤️
обучение в школе

Чтобы присоединиться, приходи на ВВОДНЫЙ урок
  1. На первом уроке ты уже начнешь разговаривать на английском языке
  2. Окажешься в кругу единомышленников и найдешь новых друзей
  3. Выучишь новые слова и грамматику в интересной форме
ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО
Записаться на ближайший урок в январе
ЗАНЯТИЯ ЯЗЫКАМИ ДЛЯ ВСЕХ
  • В любом возрасте
    Учиться можно в любом возрасте. Самому младшему нашему ученику всего 4. Самому старшему - 75 лет!
  • Ничего не помните из школы?
    Вы не одни. Приходите даже если не помните, что такое «Май нейм из». У нас есть группы всех уровней.
  • Максимум разговора
    Вы учитесь сразу выводить все полученные знания в речь. Язык нам нужен для того, чтобы разговаривать, не так ли?
  • Кто к нам приходит на занятия?
    Айтишники, бухгалтеры, студенты, школьники, предприниматели, пенсионеры и многие другие
А почему я еще не пришел?
Мы создаем атмосферу
Мы за офлайн движение с живым общением и знакомствами, чаем, вкусняшками. В нашей школе вы можете не только заговорить на языках, но и найти единомышленников и друзей.
Мы живем яркой жизнью. Мы проводим мероприятия – разговорные клубы, смотрим фильмы, устраиваем праздники и ходим в кафе.
Языки дают уверенность. Вам больше не придется выбирать ту работу, где не требуется английский или выбирать русскоязычные отели в отпуске. Теперь вам открыт весь мир.
Изучение языка – это развитие. Это про волшебный момент, когда вы наконец-то смогли понять текст любимой песни. Или, когда вы смогли посмотреть фильм целиком на английском. Наши студенты отмечают эти моменты как настоящее чудо.
Вы попадаете в руки профессиональной команды
Истории ❤️
наших учеников
Наши дорогие ученики поделились своим опытом и впечатлениями от обучения в школе иностранных языков Abbey Road

ТАТЬЯНА РАССКАЗЫВАЕТ О СВОЕМ ОПЫТЕ ОБУЧЕНИЯ НА АНГЛИЙСКОМ И РУССКОМ
Татьяна- выпускница курса Empower Elementary
"Сейчас я обучаюсь у преподавателя Анастасии, замечательного и поистине такого человека, который чувствует каждого ученика и который находит подход и тонкие ниточки, чтобы человек понимал, человек мог обучаться. Школа замечательная, все легко и доступно"
  • Школа очень классная! Посещаю групповые занятия по английскому языку уже больше года, очень люблю нашу группу и потрясающую атмосферу в ней. Отдельная благодарность прекрасному преподавателю Оксане Сазыкиной. Также радует то, что в школе действуют разговорный клуб и киноклуб.
    Elle
    Прочитать отзыв на Яндекс картах
  • Изучаю английский язык на уровне Intermediate в группе у Анастасии Акованцевой. Очень комфортно работать в паре и группах, хорошая подача информации, интересные задания. Местоположение школы удобное. Мне комфортно находиться в школе: красивый вид из окна, есть возможность попить горячий чай или кофе со сладостями. Также есть возможность посетить дополнительные мероприятия, как разговорный клуб и фильм клуб.
    Виктория
    Прочитать отзыв на Яндекс картах
  • Отличная школа! Помогла мне подтянуть английский перед поездкой в Америку, ходила на групповые занятия и занималась индивидуально. Обучение по запросу, для меня было важно именно освоить разговорный уровень и чтобы было без воды и лишней информации, в отличии от занятий в других школах
    Аня Ш.
    Прочитать отзыв на Яндекс картах
  • Отличная школа и замечательные преподаватели! Занятия английским приносят настоящее удовольствие)) Чувствуется польза и результат от каждого нового занятия
    Наталья Г.
ОБУЧЕНИЯ
курсы иностранного языка
Уровень: от Starter до Advanced
Уровень: от Starter до Upper-Intermidiate
Уровень: от Pre-Starter до Elementary
Возраст: от 16 лет
Уровень: от Pre-Intermediate
Уровень: от Starter до Advanced
Уровень: от Pre-Intermediate
Уровень: от A1 до B2
Уровень: от A1 до B1
Уровень: A1 до A2
Возраст: от 16 лет
Уровень: от A2
Возраст: любой
Уровень: от A1 до B1
Как начать учить язык
в ABBEY ROAD?
Оставьте заявку на сайте
либо позвоните или напишите нам в WhatsApp
Поговорите с администратором
Задайте все интересующие вопросы и расскажите о том, какие у Вас цели в изучении языка
Приходите в школу
На личной встрече с
Вашим преподавателем
мы подберем для Вас
наилучшую группу
Определитесь с обучением
Выбираете удобное расписание и записываетесь на первое занятие
Пора начать обучение!
Частые Вопросы
об обучении
Ответы на наиболее частые вопросы.
Обучение предполагает 2 занятия в неделю по 90 минут. Прохождение одного уровня длится 5 месяцев, затем вы продолжаете обучение на другом уровне.
Недавние
Подписывайся