КУРСы китайского ДЛЯ детей
YCT 1 (Китайский для начинающих)
Великолепный курс, разработанный Пекинским Лингвистическим Университетом. Курс рассчитан для начинающих в китайском языке. Возраст обучающихся от 5 лет. Ваш ребенок проходит первые 11 разговорных тем, изучает более 80 иероглифов, а также готов сдать международный экзамен YCT 1.
YCT 2 (Китайский для продолжающих)
Ваш ребенок уже изучал китайский язык? Замечательно! В нашей школе Вы сможете продолжить обучение китайскому языку. После прохождения курса Ваш ребенок знает более 150 иероглифов, а также проходит новые 12 разговорных тем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ШКОЛЕ ABBEY ROAD
Китайский для детей с нуля
Мы выбрали для ваших детей все самое лучшее. Лучшие коммуникативные пособия, с помощью которых ваш ребенок сможет научиться говорить на китайском. Квалифицированные педагоги с подтвержденным уровнем языка сделают обучение для вашего ребенка увлекательным!
Язык и культура Китая
Ваш ребенок не только изучает язык, но и знакомится с богатой культурой Китая. Для наших учеников мы регулярно устраиваем праздники, связанные с многообразными культурными особенностями Китая. Чаепития, знакомство с историей иероглифов, Китайский Новый год - это все про нашу школу
Язык и культура Китая
Ваш ребенок не только изучает язык, но и знакомится с богатой культурой Китая. Для наших учеников мы регулярно устраиваем праздники, связанные с многообразными культурными особенностями Китая. Чаепития, Китайский для детей знакомство с историей иероглифов, Китайский Новый год - это все про нашу школу
Как проходят занятия
Вместе с ребенком вы приходите на тестирование (если вы уже изучали иностранный язык) или же сразу на заключение договора на обучение
Ваш ребенок начинает увлекательное путешествие в мир иностранного языка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ вопросы
Точно не будет! Дети до 12 лет способны одновременно осваивать множество языков без каких либо сложностей. Они самостоятельно разграничивают две системы, языки путаться и мешать друг другу не будут.