КУРСы китайского ДЛЯ детей
YCT 1 (Китайский для начинающих)
Великолепный курс, разработанный Пекинским Лингвистическим Университетом. Курс рассчитан для начинающих в китайском языке. Возраст обучающихся от 5 лет. Ваш ребенок проходит первые 11 разговорных тем, изучает более 80 иероглифов, а также готов сдать международный экзамен YCT 1.
YCT 2 (Китайский для продолжающих)
Ваш ребенок уже изучал китайский язык? Замечательно! В нашей школе Вы сможете продолжить обучение китайскому языку. После прохождения курса Ваш ребенок знает более 150 иероглифов, а также проходит новые 12 разговорных тем.
«⼤家好! Меня зовут Анастасия!
Я изучаю китайский язык уже более 6 лет. Сначала обучалась в Воронежском государственном университете, а потом поехала в Китай, в научнотехнологический университет Циндао, и училась там более полугода. Сейчас я преподаю китайский язык в Abbey Road School.
На наших занятиях мы пользуемся аутентичными видео и аудио материалами, вам точно будет интересно. Если вы хотите присоединиться к нам, мы будем очень рады видеть вас в одной из наших групп. Ждем вас в Abbey Road School!

АНАСТАСИЯ СЫРОВАТСКАЯ РАССКАЗЫВАЕТ О КУРСЕ НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ШКОЛЕ ABBEY ROAD
Китайский для детей с нуля
Мы выбрали для ваших детей все самое лучшее. Лучшие коммуникативные пособия, с помощью которых ваш ребенок сможет научиться говорить на китайском. Квалифицированные педагоги с подтвержденным уровнем языка сделают обучение для вашего ребенка увлекательным!
Язык и культура Китая
Ваш ребенок не только изучает язык, но и знакомится с богатой культурой Китая. Для наших учеников мы регулярно устраиваем праздники, связанные с многообразными культурными особенностями Китая. Чаепития, знакомство с историей иероглифов, Китайский Новый год - это все про нашу школу
Язык и культура Китая
Ваш ребенок не только изучает язык, но и знакомится с богатой культурой Китая. Для наших учеников мы регулярно устраиваем праздники, связанные с многообразными культурными особенностями Китая. Чаепития, Китайский для детей знакомство с историей иероглифов, Китайский Новый год - это все про нашу школу
Как проходят занятия
Вместе с ребенком вы приходите на тестирование (если вы уже изучали иностранный язык) или же сразу на заключение договора на обучение
Ваш ребенок начинает увлекательное путешествие в мир иностранного языка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ вопросы
Не будет ли ребенку сложно изучать сразу два языка?
Точно не будет! Дети до 12 лет способны одновременно осваивать множество языков без каких либо сложностей. Они самостоятельно разграничивают две системы, языки путаться и мешать друг другу не будут.
Я не знаю китайский и не смогу ему подсказывать с домашним заданием. Отразится ли это на его обучении?
Нет, не отразится. Система домашних заданий построена таким образом, что ребенок сможет самостоятельно справиться с ним без помощи родителей. Домашнее задание полностью опирается на пройденный в школе материал.
Что выучит мой ребенок по окончанию программы?
Ваш ребенок сможет овладеть первым из шести уровней владения китайским языком, что будет являться хорошей базой для дальнейшего обучения
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-11 ЛЕТ)
Стоимость за 1 занятие
  • Английский · Немецкий
  • Занятия по 60 мин.
Китайский для детей
Стоимость за 4 занятия
  • 1 раз в неделю
  • Занятия по 90 минут
  • Группа от 4-х до 10-и чел.
Немецкий для детей
Стоимость за 4 занятия
  • 1 раз в неделю
  • Занятия по 90 минут
  • Группа от 4-х до 10-и чел.