О ШКОЛЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ABBEY ROAD
Школа иностранных языков Abbey Road School в Воронеже – это команда профессионалов, в которой каждый влюблен в английский язык и хочет поделиться этой любовью с обучающимися
Каждый из наших педагогов постоянно проходит курсы повышения квалификации, чтобы наши студенты могли достигать впечатляющих результатов. На уроках мы используем коммуникативную методику обучения, учим прежде всего говорить на языке, используем интерактивные материалы и современные зарубежные пособия
Директор центра
НАШИ ОСОБЕННОСТИ
  • Бесплатный разговорный клуб для наших студентов
    Все обучающиеся могут посещать бесплатно разговорные клубы по субботам и получать дополнительную практику иностранного языков
  • Разговорная практика с первого урока
    Мы разговариваем с вами на иностранном языке с самого начала, ведь только так можно научиться бегло и просто выражать свои мысли
  • Специалисты, любящие свою работу
    Мы очень ответственно подходим к отбору педагогического состава. Будьте уверены, что вы получите наилучшее качество обучения
  • Атмосфера «второго дома»
    Наши студенты ценят вкусняшки к чаю, занятия в уютных и оборудованных аудиториях, а также праздники большой и дружной компанией!
вАРИАНТЫ ЗАНЯТИЙ
  • ОФФЛАЙН в школе на Кольцовской 9а
    Удобное расположение нашей школы прямо в центре города
  • Онлайн через платформу Zoom
    Для тех, кто хочет заниматься в уюте своего дома или не отрываясь от работы, мы предлагаем занятия онлайн
Наша Команда 💛
Наша команда - это наша гордость . Это люди, влюбленные в свою профессию, желающие развиваться в данном направлении!
Основатель Abbey Road School
«Обожаю путешествовать и общаться с людьми со всего мира. Создала школу, в которой каждый сможет овладеть иностранным языком и почувствовать себя как дома в любом уголке мира».
Методист, преподаватель английского языка
"После стажировки в США я поняла , насколько важно знать иностранный язык, и почувствовала сильное желание делиться этим знанием с другими, чтобы когда-то они смогли испытать такие же эмоции и получить незабываемые впечатления от путешествий"
"Когда мне было 16, я отправилась в Великобританию изучать английский в языковой школе. Именно тогда, общаясь с людьми со всего мира, я поняла, что несмотря на наши различия, мы всегда можем найти общий язык. Знание английского подарило мне более широкое видение мира, и именно этой возможностью я хочу поделиться со своими студентами"
Преподаватель китайского и английского языков
"Преподавание китайского языка приносит мне безмерное удовольствие, поскольку я вижу в этом возможность помогать студентам развивать навыки общения, изучать новые слова и выражения, а также открывать для себя безграничный мир китайской философии и литературы"
Преподаватель немецкого и английского языков
"В некоторые города ты возвращаешься снова и снова, и все равно каждый раз открываешь для себя что-то новое. Также и с изучением английского. Возвращаясь каждый раз к темам ты узнаешь для себя что-то новое"
"Прожив семестр в США, я понял, что английскому без субтитров можно легко научить остальных"
"Непередаваемые ощущения, когда я вижу, как мои ученики начинают любить английский, когда они видят свои первые успехи и когда они рушат свои стереотипы и страхи, что английский это не для них"
"Английский язык — это отдельный мир, который существует по своим законам. Моя задача помочь ученикам открыть его для себя"
"Возможность воспринимать культуру, творчество и науку в оригинале без перевода – это, наверное, самое прекрасное, что дает знание языков.
Когда вы начинаете чувствовать разницу между машинным переводом и вашим личным, границы познания мира расширяются в миллионы раз. На наших занятиях мы стремимся к достижению этой цели 🙂"
«За время нахождения в студенческих отрядах, работы в школе и детских лагерях я успела пообщаться с большим количеством людей, поэтому мне легко находить общий язык с учениками и помогать им добиваться высот в изучении английского»
«Знание иностранных языков обогащает, наполняет нашу жизнь приключениями, встречами и открытиями! Профессия учителя английского языка подарила мне уникальную возможность путешествовать и заниматься любимым делом, знакомиться с представителями различных культур, возрастов и профессий, делиться своими знаниями и радоваться успехам учеников!»
Управляющая, старший администратор школы
"Для меня знание английского языка - это не только орудие, благодаря которому можно открыть для себя новые горизонты, карьерные возможности и спокойно путешествовать. Это еще приятное времяпрепровождение с пользой. В своей группе английского языка я нашла друзей и единомышленников 😊 Каждый раз на занятия я прихожу с огромным удовольствием из-за моего крутого преподавателя и моих soulmates - одногруппников"
Администратор школы
С каждым занятием я чувствую себя увереннее в своих знаниях и хочу поскорее применить их в путешествиях.
Английский позволяет мне наслаждаться любимым контентом на языке оригинала без ожидания перевода, подпевать любимым исполнителям и понимать смысл их песен.
Иметь возможность говорить на двух языках для меня - это прежде всего про развитие и возможности в будущем