КУРСы немецкого ДЛЯ подростков
Beste Freunde A1.1
Beste Freunde A1.1 (лучшие друзья) - это программа от издательства Hueber, нацеленная на подростков от 12 лет, которые желают начать изучение немецкого языка с нуля. Программа рассчитана на первое полугодие. За это время у обучающихся будет возможность узнать основы немецкого языка, а также начать коммуницировать в простых ситуациях.
Beste Freunde A1.2
Beste Freunde A1.2 - это программа второго полугодия обучения для подростков от издательства Hueber. За это время подростки имеют возможность еще больше погрузиться в немецкий язык, закрепить основы, участвовать в разговорных клубах своего уровня, а также общаться в знакомых ситуациях заграницей.
Преподаватель курса

ВИКТОРИЯ ЗАХАРОВА РАССКАЗЫВАЕТ О КУРСЕ НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ
«GuteN TAG! Меня зовут Виктория!»‎
Меня зовут Виктория и я Ваш преподаватель немецкого. Я преподаю уже 6 лет. Среди моих студентов дети, подростки и взрослые. Студенты с удовольствием учат немецкий благодаря коммуникативной методике, различным интересным ситуациям. Студенты могут не только познакомиться с традициями и особенностями немецкоговорящих стран, но и использовать знания немецкого и опыт. Аутентичный материал делает процесс несложным и интересным.
достижения наших учеников
  • Олег Лебедев
    Я занимался в школе Abbey Road 2 года. За это время я настолько продвинулся в языке, что смог сдать международный экзамен и поступить в Германию в г. Гамбург на специальность BWL (экономика предприятия). Уже с нетерпением жду начала обучения
  • Людмила Колотева
    Мой сын занимается в школе несколько месяцев. Он учится в колледже и планирует в дальнейшем поступать, поэтому решили попробовать подтянуть немецкий. Мне нравится, что он с удовольствием ходит на занятия, что для нас удивительно, потому что с английским в колледже у него нет такого энтузиазма. Думаем еще отдать на английский в эту школу
  • Ангелина Быкова
    Я начала обучение немецкому в этой школе с нуля. Сейчас дошла уже до высокого уровня и планирую сдавать ЕГЭ в следующем году. Очень хочу поступить в ВГУ на РГФ и уверена, что Abbey Road School мне в этом поможет!
Зачем учить немецкий?
  • Бесплатное образование
    Вы знали, что в Германии бесплатное образование абсолютно для каждого желающего? Поступить в Германию не так сложно, как кажется. Наши студенты знают это.
  • Будущее в IT
    Все мы знаем, что будущее за IT-технологиями. Многие немецкие компании, например T-Systems или Siemens имеют филиалы в России. Работники, владеющие немецким и английским работают на самых высоких должностях
  • РАЗВИТАЯ СТРАНА
    Германия - передовая страна во многом. В будущем абсолютно в любой сфере деятельности можно будет найти работу удаленно. Так сделали уже многие наши студенты.
Мы заключаем договор на весь период обучения с родителем (для подростков до 18 лет), а также рассказываем вам про программу, группу и общую концепцию школы.
Вы становитесь нашим студентом и достигаете максимальных успехов в школе и в жизни!