КУРСы немецкого ДЛЯ детей
(от 4 до 6 лет)
Немецкий с зайчишкой Хансом
Авторизованная программа института Гёте для дошкольников, которые начинают знакомство с немецким языком. Учащиеся знакомятся с героем - зайчишкой Хансом из Германии, узнают про его жизнь и становятся настоящими друзьями

Зайчишка Ханс представляет собой ключевую фигуру для маленьких учеников. Он живёт в чемодане и регулярно из него появляется, чтобы рассказать детям о себе, своей семье, увлечениях, о том, что он любит и чего не любит и т.д. С его помощью дети получают опыт знакомства с немецким языком и осознают, что они могут понимать иностранную речь. Его высказывания состоят из простых языковых образцов, легко усваиваемых детьми и употребляемых ими в различных ситуациях общения.
Желание общаться с зайчишкой Хансом мотивирует детей понимать немецкий язык и говорить на нем. С помощью песен, рассказов, поделок и игр малыши все ближе знакомятся с Хансом и постепенно проникают в мир немецкого языка.

ПРИМЕР УРОКА
Немецкий язык с зайчишкой Хансом в детском саду и начальной школе
(от 6 до 11 лет)
Планетино (Planetino)
Курс немецкого языка для младших школьников от 6 до 11 лет. Теоретический и практический материал преподносится в виде песен, стихотворений, рифмовок и игр, которые сопровождаются красочными иллюстрациями и комиксами. Таким образом, изучение немецкого языка проходит в интересной и веселой форме, что не дает учащимся заскучать на занятиях.
Planetino – трехступенчатый курс немецкого языка для учеников начальной школы. Разработан издательством Hueber и охватывает уровень A1, Einstieg по шкале GeR.

В игровой форме развивает все виды речевой деятельности.
Новый теоретический и практический материал преподносится в виде песен, стихотворений, рифмовок и игр, которые сопровождаются красочными иллюстрациями и комиксами. Таким образом, изучение немецкого языка проходит в интересной и веселой форме, что не дает учащимся заскучать на занятиях.
Содержит интересные упражнения по грамматике и лексике, необходимые знания по страноведению, специально подобранные для детей этого возраста. Театральная пьеса с подробным сценарием завершает каждую часть УМК.

ПРИМЕР УРОКА
Немецкий язык по программе Planetino
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ В ШКОЛЕ ABBEY ROAD
Обучение через игру
Мы обучаем интересно и эффективно, используя методики, которые больше всего подходят для данной возрастной категории. Наши ученики изучают английский с использованием красочных дидактических материалов, интересных видео и игровых ситуаций.
Квалифицированные педагоги
Педагог с соответствующими квалификациями поможет вашему ребенку достичь максимальных успехов в немецком языке. Наши педагоги проходят международные курсы повышения квалификации.
Квалифицированные педагоги
Поддержка для родителей от нашей школы
Мы понимаем, насколько необходимо Вам, как родителям, знать и понимать чем занимается Ваш ребенок. Для этого у нас есть удобная платформа, где ваш педагог отмечает тему занятия, а также домашние задания, а также у вас есть чат с Вашим педагогом в случае, если что-то будет непонятно.
Что говорят родители
Любовь Саидова
Мой сын Гоша прошел обучение по программе Hans Hase. Мы регулярно общаемся с родственниками из Германии по скайпу, он им рассказывает про то, чем они занимаются на уроках. Ребенку действительно нравится, это главное. Постоянно называет разные предметы по-немецки, поет песни. Обучением на данном этапе очень довольны!
Марина Воронина
У нас немецкий в школе должен быть вторым языком, но мы решили не ждать и отдать нашу дочку заниматься уже с первого класса. Она очень рада ходить на занятия. Ей нравится педагог и их группа, они сильно успели подружиться. Мне, как человеку, который не говорит по-немецки, тяжело отследить прогресс, но наша учительница нам объясняет, чем они занимаются, рассказывает про результаты тестов. Мне нравится эта вовлеченность педагога в успех ребенка
Надежда Корчагина
Мы занимаемся по программе Hans Hase уже несколько месяцев. Дочка постоянно что-то лепит и рисует дома, говорит, что выполняет домашнее задание для зайчишки. Ребенок увлечен, учит слова, поет песни. Это главное!
Как проходят занятия
Вместе с ребенком вы приходите на тестирование (если вы уже изучали иностранный язык) или же сразу на заключение договора на обучение
Ваш ребенок начинает увлекательное путешествие в мир иностранного языка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ вопросы
Не будет ли ребенку сложно изучать сразу два языка?
Точно не будет! Дети до 12 лет способны одновременно осваивать множество языков без каких либо сложностей. Они самостоятельно разграничивают две системы, языки путаться и мешать друг другу не будут.
Я не знаю немецкий и не смогу ему подсказывать с домашним заданием. Отразится ли это на его обучении
Нет, не отразится. Система домашних заданий построена таким образом, что ребенок сможет самостоятельно справиться с ним без помощи родителей. Домашнее задание полностью опирается на пройденный в школе материал.
Что выучит мой ребенок по окончанию программы?
Ваш ребенок сможет овладеть первым из шести уровней владения немецким языком, что будет являться хорошей базой для дальнейшего обучения
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-11 ЛЕТ)
Стоимость за 1 занятие
  • Английский · Немецкий
  • Занятия по 60 мин.
Китайский для детей
Стоимость за 4 занятия
  • 1 раз в неделю
  • Занятия по 90 минут
  • Группа от 4-х до 10-и чел.
Немецкий для детей
Стоимость за 4 занятия
  • 1 раз в неделю
  • Занятия по 90 минут
  • Группа от 4-х до 10-и чел.