КУРСы немецкого ДЛЯ детей
(от 4 до 6 лет)
Немецкий с зайчишкой Хансом
Авторизованная программа института Гёте для дошкольников, которые начинают знакомство с немецким языком. Учащиеся знакомятся с героем - зайчишкой Хансом из Германии, узнают про его жизнь и становятся настоящими друзьями

Зайчишка Ханс представляет собой ключевую фигуру для маленьких учеников. Он живёт в чемодане и регулярно из него появляется, чтобы рассказать детям о себе, своей семье, увлечениях, о том, что он любит и чего не любит и т.д. С его помощью дети получают опыт знакомства с немецким языком и осознают, что они могут понимать иностранную речь. Его высказывания состоят из простых языковых образцов, легко усваиваемых детьми и употребляемых ими в различных ситуациях общения.
Желание общаться с зайчишкой Хансом мотивирует детей понимать немецкий язык и говорить на нем. С помощью песен, рассказов, поделок и игр малыши все ближе знакомятся с Хансом и постепенно проникают в мир немецкого языка.

ПРИМЕР УРОКА
Немецкий язык с зайчишкой Хансом в детском саду и начальной школе
(от 6 до 11 лет)
Планетино (Planetino)
Курс немецкого языка для младших школьников от 6 до 11 лет. Теоретический и практический материал преподносится в виде песен, стихотворений, рифмовок и игр, которые сопровождаются красочными иллюстрациями и комиксами. Таким образом, изучение немецкого языка проходит в интересной и веселой форме, что не дает учащимся заскучать на занятиях.
Planetino – трехступенчатый курс немецкого языка для учеников начальной школы. Разработан издательством Hueber и охватывает уровень A1, Einstieg по шкале GeR.

В игровой форме развивает все виды речевой деятельности.
Новый теоретический и практический материал преподносится в виде песен, стихотворений, рифмовок и игр, которые сопровождаются красочными иллюстрациями и комиксами. Таким образом, изучение немецкого языка проходит в интересной и веселой форме, что не дает учащимся заскучать на занятиях.
Содержит интересные упражнения по грамматике и лексике, необходимые знания по страноведению, специально подобранные для детей этого возраста. Театральная пьеса с подробным сценарием завершает каждую часть УМК.

ПРИМЕР УРОКА
Немецкий язык по программе Planetino
Преподаватель курса

ВИКТОРИЯ ЗАХАРОВА РАССКАЗЫВАЕТ О КУРСЕ НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ
«GuteN TAG! Меня зовут Виктория!»‎
Меня зовут Виктория и я Ваш преподаватель немецкого. Я преподаю уже 6 лет. Среди моих студентов дети, подростки и взрослые. Студенты с удовольствием учат немецкий благодаря коммуникативной методике, различным интересным ситуациям. Студенты могут не только познакомиться с традициями и особенностями немецкоговорящих стран, но и использовать знания немецкого и опыт. Аутентичный материал делает процесс несложным и интересным.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ В ШКОЛЕ ABBEY ROAD
Обучение через игру
Мы обучаем интересно и эффективно, используя методики, которые больше всего подходят для данной возрастной категории. Наши ученики изучают английский с использованием красочных дидактических материалов, интересных видео и игровых ситуаций.
Квалифицированные педагоги
Педагог с соответствующими квалификациями поможет вашему ребенку достичь максимальных успехов в немецком языке. Наши педагоги проходят международные курсы повышения квалификации.
Квалифицированные педагоги
Поддержка для родителей от нашей школы
Мы понимаем, насколько необходимо Вам, как родителям, знать и понимать чем занимается Ваш ребенок. Для этого у нас есть удобная платформа, где ваш педагог отмечает тему занятия, а также домашние задания, а также у вас есть чат с Вашим педагогом в случае, если что-то будет непонятно.
Что говорят родители
  • Любовь Саидова
    Мой сын Гоша прошел обучение по программе Hans Hase. Мы регулярно общаемся с родственниками из Германии по скайпу, он им рассказывает про то, чем они занимаются на уроках. Ребенку действительно нравится, это главное. Постоянно называет разные предметы по-немецки, поет песни. Обучением на данном этапе очень довольны!
  • Марина Воронина
    У нас немецкий в школе должен быть вторым языком, но мы решили не ждать и отдать нашу дочку заниматься уже с первого класса. Она очень рада ходить на занятия. Ей нравится педагог и их группа, они сильно успели подружиться. Мне, как человеку, который не говорит по-немецки, тяжело отследить прогресс, но наша учительница нам объясняет, чем они занимаются, рассказывает про результаты тестов. Мне нравится эта вовлеченность педагога в успех ребенка
  • Надежда Корчагина
    Мы занимаемся по программе Hans Hase уже несколько месяцев. Дочка постоянно что-то лепит и рисует дома, говорит, что выполняет домашнее задание для зайчишки. Ребенок увлечен, учит слова, поет песни. Это главное!
Как проходят занятия
Вместе с ребенком вы приходите на тестирование (если вы уже изучали иностранный язык) или же сразу на заключение договора на обучение
Ваш ребенок начинает увлекательное путешествие в мир иностранного языка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ вопросы
Точно не будет! Дети до 12 лет способны одновременно осваивать множество языков без каких либо сложностей. Они самостоятельно разграничивают две системы, языки путаться и мешать друг другу не будут.