РАЗГОВОРНЫЙ КУРС НЕМЕЦКОГО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Программы отличаются по уровню языка. Абсолютно во все программы включены основные аспекты изучения иностранных языков.

Курс немецкого языка А1
Немецкий для начинающих
144 ак. ч. (9 месяцев)
Именно столько длится обучение на уровне А1 для немецкого языка.
За это время вы узнаете основы немецкого языка и начнете общаться в простых ситуациях
По завершению курса
Уровня А1 будет достаточно для эмиграции в Германию, а также очень простых взаимодействий в знакомых ситуациях.
STARTEN WIR A1
Интерактивное пособие Starten Wir A1 (Начнем А1) поможет не только грамотно структурировать информацию, но и познакомить с культурными аспектами страны изучаемого языка
Я прошла курс уровня А1 в школе Abbey Road и сдала экзамен уровня А1 на 86 баллов из 100. Спасибо за поддержку и знания моему преподавателю.
Это наша общая победа.
Теперь мне предстоит иммиграция в Германию.

Татьяна Шведова

Курс немецкого языка А2
Немецкий для начинающих
144 ак. ч. (9 месяцев)
Именно столько длится обучение на уровне А2 для немецкого языка. За это время вы продолжите изучать основы немецкого языка и будете уверенно общаться в знакомых ситуациях.
По завершению курса
Уровня А2 будет достаточно для взаимодействий в простых ситуациях с носителями языка. Уровень немецкого языка А2 закладывает серьезную базу для дальнейшего обучения.
STARTEN WIR A2
Интерактивное пособие Starten Wir A2 (Начнем А2) расскажет Вам о культурных особенностях Германии, преподнесет сложный материал в простой форме и поможет заложить серьезную базу для дальнейшего изучения.

Никонов Максим
Студент школы Abbey Road
Я только что закончил курс А2 и очень доволен, что наконец-то могу общаться в Германии. Сейчас созваниваемся с родственниками из Германии и болтаем исключительно на немецком языке. Конечно, еще сложно, но я могу уже выразить практически любую мысль. Это здорово. Буду продолжать!

Курс немецкого языка B1
Немецкий для продолжающих
144 ак. ч. (9 месяцев)
Именно столько длится обучение на уровне В1 для немецкого языка. Уровень В1 - это серьезная база для полноценного взаимодействия в стране языка.
По завершению курса
Уровня В1 будет достаточно для эмиграции в Германию и подачу документов на гражданство. Этого уровня будет достаточно для взаимодействия в абсолютно любых ситуациях.
STARTEN WIR B1
Интерактивное пособие Starten Wir В1 (Начнем B1) заложит базу для сдачи международных экзаменов, также даст вам большую разговорную практику в абсолютно любых ситуациях и поможет разобраться в сложном материале.
После уровня В1 я начал подготовку к экзамену Testdaf. Этого уровня достаточно, чтобы читать Ремарка на немецком. До Кафки я еще не добрался, но это в будущем. Я регулярно читаю также новости Германии. Еще есть незнакомые слова, но в целом, все понятно.

Науменко Кирилл
Преподаватель курса

ВИКТОРИЯ ЗАХАРОВА РАССКАЗЫВАЕТ О КУРСЕ НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ
«GuteN TAG! Меня зовут Виктория!»‎
Меня зовут Виктория и я Ваш преподаватель немецкого. Я преподаю уже 6 лет. Среди моих студентов дети, подростки и взрослые. Студенты с удовольствием учат немецкий благодаря коммуникативной методике, различным интересным ситуациям. Студенты могут не только познакомиться с традициями и особенностями немецкоговорящих стран, но и использовать знания немецкого и опыт. Аутентичный материал делает процесс несложным и интересным.
Зачем учить немецкий?
  • Бесплатное образование
    Вы знали, что в Германии бесплатное образование абсолютно для каждого желающего? Поступить в Германию не так сложно, как кажется. Наши студенты знают это.
  • Будущее в IT
    Все мы знаем, что будущее за IT-технологиями. Многие немецкие компании, например T-Systems или Siemens имеют филиалы в России. Работники, владеющие немецким и английским работают на самых высоких должностях
  • РАЗВИТАЯ СТРАНА
    Германия - передовая страна во многом. В будущем абсолютно в любой сфере деятельности можно будет найти работу удаленно. Так сделали уже многие наши студенты.
Вы приходите на встречу с преподавателем для определения Вашего уровня
Вы начинаете увлекательное путешествие в мир иностранного языка