Курсы китайского для подростков
Преимущества учить китайский язык в нашей школе
Интересная современная программа
Мы готовим студентов к общению в реальных жизненных ситуациях на китайском языке, поэтому используем четырёхуровневый курс китайского, разработанный издательством Macmillan и переведенный на русский язык.
Язык и культура Китая
На уроках мы не только изучаем язык, но и знакомимся с богатой культурой Китая. Для наших учеников мы регулярно устраиваем праздники, связанные с многообразными культурными особенностями Китая. Чаепития, знакомство с историей иероглифов, Китайский Новый год - это все про нашу школу.
Открывая Китай 1 уровень
Данная программа рассчитана на подростков от 12 лет, не изучавших до этого китайский язык. Учебник гармонично сочетает в себе традиционные и современные методы преподавания, имеют систематически организованную работу с лексикой, а также максимально развивает разговорные навыки обучающихся
Открывая Китай 2 уровень
Данная программа рассчитана на тех, кто уже имеет знания в китайском языке и ведет к уровню HSK 2. Студенты на данном уровне владеют более 300 словами, которые могут также написать в иероглифах, а также начинают понимать быструю речь носителей.
Открывая Китай 2 уровень
Зачем учить китайский?
  • Бесплатное образование со стипендией
    Каждый университет выдает стипендии для иностранных студентов, предоставляет общежитие абсолютно бесплатно. Поступить в Китайский Университет возможно с HSK 5.
  • В Китай можно поехать работать иностранцем
    Да-да! Они ищут людей с европейской внешностью для того, чтобы они смогли присутствовать на мероприятиях
  • Китай для бизнеса и работы в России
    Как часто Вам приходилось слышать, что будущее за Китаем? Многие китайские компании, например такси DiDi, ищут работников с китайским языком, потому что они открывают свои представительства в России.
Мы заключаем договор на весь период обучения с родителем (для подростков до 18 лет), а также рассказываем вам про программу, группу и общую концепцию школы.
Вы становитесь нашим студентом и достигаете максимальных успехов в школе и в жизни!