Курсы китайского для подростков
Зачем учить китайский?
Бесплатное образование со стипендией
Каждый университет выдает стипендии для иностранных студентов, предоставляет общежитие абсолютно бесплатно. Поступить в Китайский Университет возможно с HSK 5.
В Китай можно поехать работать иностранцем
Да-да! Они ищут людей с европейской внешностью для того, чтобы они смогли присутствовать на мероприятиях
Китай для бизнеса и работы в России
Как часто Вам приходилось слышать, что будущее за Китаем? Многие китайские компании, например такси DiDi, ищут работников с китайским языком, потому что они открывают свои представительства в России.
Преимущества учить китайский язык в нашей школе
Интересная современная программа
Мы готовим студентов к общению в реальных жизненных ситуациях на китайском языке, поэтому используем четырёхуровневый курс китайского, разработанный издательством Macmillan и переведенный на русский язык.
Язык и культура Китая
На уроках мы не только изучаем язык, но и знакомимся с богатой культурой Китая. Для наших учеников мы регулярно устраиваем праздники, связанные с многообразными культурными особенностями Китая. Чаепития, знакомство с историей иероглифов, Китайский Новый год - это все про нашу школу.
Преподаватель курса

АНАСТАСИЯ СЫРОВАТСКАЯ РАССКАЗЫВАЕТ О КУРСЕ НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ
«⼤家好! Меня зовут Анастасия!
Я изучаю китайский язык уже более 6 лет. Сначала обучалась в Воронежском государственном университете, а потом поехала в Китай, в научнотехнологический университет Циндао, и училась там более полугода. Сейчас я преподаю китайский язык в Abbey Road School.
На наших занятиях мы пользуемся аутентичными видео и аудио материалами, вам точно будет интересно. Если вы хотите присоединиться к нам, мы будем очень рады видеть вас в одной из наших групп. Ждем вас в Abbey Road School!
Открывая Китай 1 уровень
Данная программа рассчитана на подростков от 12 лет, не изучавших до этого китайский язык. Учебник гармонично сочетает в себе традиционные и современные методы преподавания, имеют систематически организованную работу с лексикой, а также максимально развивает разговорные навыки обучающихся
Открывая Китай 2 уровень
Данная программа рассчитана на тех, кто уже имеет знания в китайском языке и ведет к уровню HSK 2. Студенты на данном уровне владеют более 300 словами, которые могут также написать в иероглифах, а также начинают понимать быструю речь носителей.
Открывая Китай 2 уровень
Мы заключаем договор на весь период обучения с родителем (для подростков до 18 лет), а также рассказываем вам про программу, группу и общую концепцию школы.
Вы становитесь нашим студентом и достигаете максимальных успехов в школе и в жизни!
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ (12-18 ЛЕТ)
  • Английский · Немецкий · Китайский
  • Занятия по 90 мин. (2 ак.ч.)
  • Индивидуальное расписание
СТОИМОСТЬ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЬНЫМ ЭКЗАМЕНАМ
  • Занятия по 90 мин. (2 ак.ч.)
  • Индивидуальное расписание
подготовка к огэ
Стоимость за 12 занятий (24 ак.ч.)
  • 3 раза в неделю
  • Занятия по 90 минут
  • Группа от 4-х до 10-и чел.