мир человека таков, каков его язык
КУРСЫ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
ВСЕ УРОВНИ ОБУЧЕНИЯ
Понятная Грамматика
Активно используем коммуникативную методику. Изучение грамматики фокусируется на использовании ее в устной речи.
Развитие устной речи
Основная задача - развитие навыков устной речи: умения обсуждать, высказывать мнение по различной тематике и в различных ситуациях
Языковые аспекты
В программу включено приобретение и совершенствование и других языковых навыков: аудирования, т. е. понимания речи на слух, чтения, письма, а также постановка произношения.

Пройди тест на знание иностранного языка онлайн
запишись на устное тестирование (это бесплатно) с одним из наших преподавателей