ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Что будет на открытом
уроке?
  • Познакомитесь с группой
    На открытом уроке Вы погрузитесь в атмосферу групповых занятий, познакомитесь с преподавателем и отлично проведете время
  • Попробуете коммуникативную методику на практике
    Узнаете, как организована работа по обучению разговору и как вводится новая лексика через коммуникативную методику
  • Узнаете Ваш уровень языка
    После пробного урока каждый участник пройдет беседу с преподавателем и определит текущий уровень владения языком
Истории ❤️
наших учеников
Наши дорогие ученики поделились своим опытом и впечатлениями от обучения в школе иностранных языков Abbey Road

ТАТЬЯНА РАССКАЗЫВАЕТ О СВОЕМ ОПЫТЕ ОБУЧЕНИЯ НА АНГЛИЙСКОМ И РУССКОМ
Татьяна- выпускница курса Empower Elementary
"Сейчас я обучаюсь у преподавателя Анастасии, замечательного и поистине такого человека, который чувствует каждого ученика и который находит подход и тонкие ниточки, чтобы человек понимал, человек мог обучаться. Школа замечательная, все легко и доступно"
Ответы на наиболее частые вопросы.
об открытом уроке
Однозначно стоит! Вы сможете на практике посмотреть, как построены наши занятия. Даже если Вам будет сложно, не переживайте, после открытого урока мы определим Вас именно в ту группу, в которой Вам будет комфортнее всего?

Телефон: +7 (473) 254-65-34

WhatsApp: +7 (996) 452-54-28