Границы моего языка - это границы моего мира
ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ
ЭКЗАМЕНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЬНЫМ ЭКЗАМЕНАМ

Централизованно проводимый в России экзамен в средних учебных заведениях — школах, лицеях и гимназиях, форма проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы.
Итоговый экзамен за курс основного общего образования в России. Служит для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в учреждения среднего профессионального образования (колледжи и техникумы).

ПОДГОТОВКА К МЕЖДУНАРОДНЫМ ЭКЗАМЕНАМ

Наиболее востребованный тест английского языка для учёбы и иммиграции в Великобританию, Канаду, Австралию и Новую Зеландию (конкурирующий тест TOEFL наиболее популярен в США.) Министерство иммиграции Канады рассматривает результаты теста IELTS и не принимает результаты TOEFL
Goethe-Zertifikat A1: Start Deutsch 1 – экзамен по немецкому языку для взрослых.
Экзамен подтверждает элементарные знания немецкого языка и соответствует первому уровню (A1) по шестиуровневой шкале Общеевропейских компетенций владения иностранным языком (GER).