НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Преподаватели, которые вдохновляются языками и любят свою работу
Анастасия Сыроватская
Преподаватель английского и китайского языков
Иностранные языки - любовь ❤️
Изучение языков не было для меня самоцелью, как часто происходит у лингвистов. Я всегда пыталась применить свои знания на практике и благодаря иностранным языкам передо мной открылось огромное количество возможностей. Английский - это не только про Great Britain! Это про путешествия, стажировки, вакансии, и конечно друзей по всему миру)
Юлия Антонова
Преподаватель немецкого языка
Еще со школы я знала, что точно хочу связать свою жизнь с изучением иностранных языков. А дальше самостоятельное изучение, филологический класс... И тут я встречаю свою первую любовь: немецкий язык. Уже столько времени я не могу расстаться с языком, культурой, историей Германии. Я всё ещё помню это чувство, когда ты впервые понимаешь текст любимой песни, когда можешь говорить о чём-то без остановки на другом языке. Это чувство я хочу передать своим ученикам.

Преподавание английского для Алеси- это увлекательный процесс, где каждый ученик уникальный, у каждого есть большие или маленькие цели.

Анастасия Жданова
Искра между мной и английским языком пробежала далеко не с первого взгляда. Я проходила все ступени отрицания наших отношений, будучи школьницей, но внезапно для себя однажды проснулась с мыслью, что не представляю себя без этого языка в своей жизни.
Для своих студентов я являюсь не просто одушевлённой указкой, а чуть более опытным другом, который всегда рад поделиться своими знаниями, наблюдениями и навыками общения с представителями других культур и национальностей.