Учить язык, значит открыть новое окно в мир

английский для детей

Error get alias

9 мес
Полный учебный год
2 раза в неделю
Дневные и вечерние группы
75 минут
1 Занятие
8 занятий

KIDS one

Длительность: 9 месяцев
Курс рассчитан на учеников 1-2 класса с нулевым или минимальным уровнем подготовки.

Наши задачи:
  • развитие навыков чтения. Знакомство с алфавитом, правилами чтения на английском языке. Возможность читать небольшие тексты в конце года.

KIDS two

Длительность: 9 месяцев
Курс рассчитан на учеников 2-3 класса с начальным уровнем подготовки.

Наши задачи:
  • развитие навыков чтения. Повторение правил чтения на английском языке, чтение небольших текстов, выполнение заданий на понимание письменной речи.
  • развитие навыков аудирования (слушания на иностранном языке). Постоянная работа с аудиозаписями, видеозаписями, помогающими воспринимать и понимать речь на иностранном языке. Формирование навыка восприятия английской речи.
  • развитие навыков письма. Составление грамматически верных письменных предложений, развитие навыков правописания. Возможность писать небольшие тексты к концу учебного года.

KIDS THREE

Длительность: 9 месяцев
Курс рассчитан на учеников 4-5 класса с базовым уровнем подготовки.

Наши задачи:
  • развитие коммуникативной компетенции, то есть беседы на актуальные для ребенка темы. Развития способность аргументировать свою позицию, дискуссии на английском языке.
  • развитие навыков чтения. Чтение интересных рассказов на английском языке, работа с сайтами на английском.
  • развитие навыков аудирования (слушания на иностранном языке). Постоянная работа с аудиозаписями, видеозаписями, помогающими воспринимать и понимать речь на иностранном языке. Развитие навыков понимания беглой английской речи.
  • развитие навыков письма. Составление грамматически верных письменных предложений, развитие навыков правописания. Составление писем другу, развитие письма аргументационных эссе.
преподаватели английского языка

Дарья Борушкевич
Дарья - эксперт в American English. Обожает зарубежную классическую литературу, старые и современные фильмы. Находится в процессе освоения немецкого и итальянского языков.

Любит экстремальные виды спорта. Находится в процессе освоения немецкого языка.

Также Анастасия учится играть на укулеле и душой находится в скандинавских странах.
Free Lesson