Коммуникативная методика обучения иностранному языку

школа иностранных языков Abbey road

Курсы иностранного языка

Расписание групп 2021
Взрослые (английский)
Взрослые (немецкий)
Подростки и дети (английский)
Отзывы от наших учеников
Наталья - Intermediate+
Константин - Pre-Intermediate+
Наша команда
Преподаватели, которые вдохновляются языками и любят свою работу
Анастасия Сыроватская
Иностранные языки - любовь ❤️
Изучение языков не было для меня самоцелью, как часто происходит у лингвистов. Я всегда пыталась применить свои знания на практике и благодаря иностранным языкам передо мной открылось огромное количество возможностей. Английский - это не только про Great Britain! Это про путешествия, стажировки, вакансии, и конечно друзей по всему миру)

Юлия Антонова
Преподаватель немецкого языка
Еще со школы я знала, что точно хочу связать свою жизнь с изучением иностранных языков. А дальше самостоятельное изучение, филологический класс... И тут я встречаю свою первую любовь: немецкий язык. Уже столько времени я не могу расстаться с языком, культурой, историей Германии. Я всё ещё помню это чувство, когда ты впервые понимаешь текст любимой песни, когда можешь говорить о чём-то без остановки на другом языке. Это чувство я хочу передать своим ученикам.
Преподавание английского для Алеси- это увлекательный процесс, где каждый ученик уникальный, у каждого есть большие или маленькие цели.

Анастасия Жданова
Искра между мной и английским языком пробежала далеко не с первого взгляда. Я проходила все ступени отрицания наших отношений, будучи школьницей, но внезапно для себя однажды проснулась с мыслью, что не представляю себя без этого языка в своей жизни.
Для своих студентов я являюсь не просто одушевлённой указкой, а чуть более опытным другом, который всегда рад поделиться своими знаниями, наблюдениями и навыками общения с представителями других культур и национальностей.
Error get alias
Free Lesson

Наш Instagram

Почему мы?

Мы усердно работаем каждый день, чтобы предложить Вам самое лучшее!
Разговорная практика
Вы не умеете говорить на иностранном языке? С Abbey Road у вас не останется шансов. Мы разговариваем постоянно не только на уроках, но и организовываем разговорные клубы, фильм-клубы и вечера настольных игр.
Авторские пособия
Методисты школы Abbey Road разрабатывают авторские школьные пособия для того, чтобы Вы смогли разговаривать максимальное количество времени, а не выполнять скучные неречевые задания.
Квалификация педагогов
Мы очень ответственно подходим к подбору педагогов для курсов. Наши преподаватели постоянно повышают свою квалификацию онлайн и оффлайн и предлагают Вам только лучшее.