мир человека таков, каков его язык

Разговорный курс английского

2 раза в неделю по 90 мин.
Утренние и вечерние группы для взрослых
от 3 до 8 человек
Группы формируются исходя из уровня учащихся
разговорная практика
Активно применяем коммуникативную методику
СОбственная программа
Работаем по разработанной нами уникальной программе
программы обучения
Beginner
Для тех, кто только начинает изучать английский язык, или пока не имеет знаний английского языка.
Уровня Beginner будет достаточно для очень простых взаимодействий, например, в качестве туриста в стране, где говорят на английском, но не будет достаточно для академических или профессиональных целей
80 ак.ч
5 месяцев
ELEMENTARY
Для тех, кто только уже изучал английский язык и имеет уровень Beginner.
Уровень английского Elementary достаточен для туристических путешествий по англоязычной стране и общения с носителями английского языка

80 ак.ч
5 месяцев
PRE-INTERMEDIATE
На этом уровне учащиеся закрепляют все знания английского, полученные на уровне Elementary, и продолжают изучение лексики и разговорной практики.
На уровне Pre-Intermediate происходит значительное расширение словарного запаса – начинается переход от простой лексики к более интересной и разнообразной.

96 ак.ч
6 месяцев
INTERMEDIATE
На этом уровне учащиеся выходят за рамки базового английского, но пока не готовы общаться по работе или учёбе исключительно на английском языке.
Данный уровень английского будет достаточным для общения с носителями английского языка на знакомые темы.

128 ак.ч
8 месяцев
upper-intermediate

Уровня английского Upper-Intermediate будет достаточно для работы в международной компании на английском языке, более того, большинство профессионалов, использующих английский на работе в качестве неродного, владеют им именно на этом уровне.

144 ак.ч.
9 месяцев
Почему мы?
Мы усердно работаем каждый день, чтобы предложить Вам самое лучшее!
85% времени на уроке разговариваете Вы
Навык беглой и грамотной речи - наш приоритет
Грамматика и лексика из разговора
Мы не учим грамматику по сухим учебникам, а используем новые конструкции непосредственно в разговоре.
Быстрый результат по разработанной нами методике
Наши уроки построены так, чтобы максимально развивать Ваши речевые навыки. Именно поэтому Вы сможете достичь впечатляющего результата через короткий срок
СТоимость
Индивидуальные занятия
  • Индивидуальные занятия
  • Занятия по 90-135 мин. (2-3 ак.ч.)
  • Индивидуальное количество занятий в месяц
преподаватели английского языка

Дарья Борушкевич
Дарья - эксперт в American English. Обожает зарубежную классическую литературу, старые и современные фильмы. Находится в процессе освоения немецкого и итальянского языков.

Любит экстремальные виды спорта. Находится в процессе освоения немецкого языка.

Также Анастасия учится играть на укулеле и душой находится в скандинавских странах.
Free Lesson