Без иностранного языка человек лишен рук

Разговорный курс немецкого

2 раза в неделю по 90 мин.
Утренние и вечерние группы для взрослых
от 3 до 8 человек
Группы формируются исходя из уровня учащихся
разговорная практика
Активно применяем коммуникативную методику
СОбственная программа
Работаем по разработанной нами уникальной программе
программы обучения
уровень А1
Для тех, кто только начинает изучать немецкий язык, или пока не имеет знаний немецкого языка.
Уровня немецкого A1 будет достаточно для очень простых взаимодействий, например, в качестве туриста в стране, где говорят на немецком, но не будет достаточно для академических или профессиональных целей

96 ак.ч
6 месяцев
УРОВЕНЬ А2
Для тех, кто только уже изучал немецкий язык и имеет уровень А1.
Уровень немецкого А2 достаточен для туристических путешествий по немецкоязычной стране и общения с носителями немецкого языка
96 ак.ч
6 месяцев
УРОВЕНЬ B1
На этом уровне учащиеся выходят за рамки базового немецкого, но пока не готовы общаться по работе или учёбе исключительно на немецком языке.
Данный уровень немецкого будет достаточным для общения с носителями немецкого языка на знакомые темы.
160 ак.ч
10 месяцев
Уровень B2
Уровня немецкого B2 будет достаточно для работы в международной компании на немецком языке, более того, большинство профессионалов, использующих немецкий на работе в качестве неродного, владеют им именно на этом уровне.

160 ак.ч.
10 месяцев
Почему мы?
Мы усердно работаем каждый день, чтобы предложить Вам самое лучшее!
85% времени на уроке разговариваете Вы
Навык беглой и грамотной речи - наш приоритет
Грамматика и лексика из разговора
Мы не учим грамматику по сухим учебникам, а используем новые конструкции непосредственно в разговоре.
Быстрый результат по разработанной нами методике
Наши уроки построены так, чтобы максимально развивать Ваши речевые навыки. Именно поэтому Вы сможете достичь впечатляющего результата через короткий срок
СТоимость
Индивидуальные занятия
  • Индивидуальные занятия
  • Занятия по 90-135 мин. (2-3 ак.ч.)
  • Индивидуальное количество занятий в месяц
преподаватели немецкого языка

kostenlos